четверг, 10 июля 2014 г.

Открытка для мужчины

Здравствуйте, дорогие мои!
Сегодня у меня для вас открыточка по новой, свежей, словно принесенной с самого синего  моря, июльской палитре от нашего Декоративного города!

Делала я открытку для мужчины, который живет в Испании, но всей душой любит Украину. От этого и раскрасилась мои открытка цветами флагов Украины и Испании. А для обложки использовала немного юморной коллаж хобби нашего получателя.






 А вот внутри скрывается целая галерея с фотографиями. Это даже скорее мини альбомчик получился)) Под фотографиями скрываются маленькие секретики-поздравляшки))



Ну и куда же без помощников

Открыточка уже улетела в Испанию, надеюсь быстро доберется. А с вами хочу встретится в нашем летнем задании по палитре


А пока, пока! Надеюсь, до скорых встреч!
Спасибо, всем, кто заглянул ко мне! Буду рада видеть ваши комментарии!


Всего вам доброго.
С ув. Ирина Зеленская.



5 комментариев:

  1. Ничего себе открыточка! Это целый архив, альбом... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюш)) Да, девочка хотела для своего папы, который живет в другой стране, такую, что бы можно было поставить на полку, а так как фото тоже хотелось побольше, вот так и сложилось))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Ира, это что-то потрясающее!)) Как здорово придумано!)) Такая открытка -миниальбомчик!)) Тоже захотелось такую сделать, только вот технически, кажется, что сложновато.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Технологически сама основа - 4 сгиба, 2 разреза;)) а вот нарезать ровно кучу фото, да еще и подогнать их под нужный размер... - это да)) Вот здесь посмотри http://vrukodelii.com/bolshaya-raskladnaya-otkryitka/ МК, эх жаль сама сейчас не могу сделать свой ((

      Удалить
  4. Какая замечательная и оригинальная идея!

    ОтветитьУдалить

Не стесняйтесь критиковать! Конструктивная критика помогает мне расти!