понедельник, 4 ноября 2013 г.

Моей самой любимой...

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Сегодня я к вам с первой своей страничкой. Долго я боялась их делать, но настал момент и был повод и не один, и я решилась...
А главным поводом стал день рождения моего самого любимого и дорого человечка - моей мамочки!
Еще одним поводом стало наше задание от "Избушки Бабы Яги" - продолжение скрап-игры Ассоциации - Лес. Чащоба.:
Мы примем от вас ЛЮБОЙ скрап-объект, с обязательными элементами - АССОЦИАЦИЕЙ нашего задания (странички с фото на природе в лесу, можно не только осенней тематики, желательно обыграть сказочно в описании свою работу; если делаете открытку, любой другой объект - то можно выбрать обязательные элементы: веточки-цветочки-листики...одним словом, скрапим свой сказочный ЛЕС).

Кстати, любимый цвет моей мамы, как раз, зеленый, именно поэтому страничку для нее я сделала на тему зеленого и цветущего леса.
И вот что на эти темы сраслось у меня:

  Мы живем в джунглях, каменных джунглях. Каждый день нам приходиться  бороться за место под солнцем: за лучшую работу, за большую зарплату, за самый вкусный кусок добычи, за неоспоримое первенство. Борьба эта ежедневна и бесконечна. И выиграв одну битву некогда наслаждаться победой, ведь уже новый противник дышит нам в спину. Джунгли. Здесь только одно правило – побеждает сильнейший…
        Но как хорошо, когда среди хищников и чащоб есть место, где тебя ждут самые любимые и родные. Есть свое гнездышко, где мы можем сбросить маски и доспехи, где нас любят и всегда поддерживают… Но как часто мы забываем разоружиться перед родными – мы продолжаем царапаться и кусаться, рычать и огрызаться… Как легко мы обижаем своих близких и как же сложно бывает сказать о своих истинных чувствах. О том, что мы любим, ценим, уважаем. О том, что хотим как можно дольше быть вместе и не представляем человека ближе и роднее…             Джунгли…
       Я желаю, чтоб у каждого из вас был тот уголочек, где джунгли становятся раем!  
       А я поворожила над страничкой для моей мамочки, в которой хотела показать, что мы ее очень любим, хоть все реже это показываем. Заодно, наворожила нам такую большую и радостную семью))




А с работой поучаствую в задании блога:
Крылья напрокат "Яркие краски осени" 

Challenge-km-shop "Алхимия" - с поворожила над чипбордом ангелочек, сделав текстурной пастой кудряшки и перышки на крыльях. Сверху все покрыла серебристым акрилом.

Свободное творчество "Мама первое слово"





Спасибо, всем, кто заглянул ко мне. Буду рада видеть ваши комментарии. Жду от Вас конструктивную критику))



Всего вам доброго.
С ув. Ирина Зеленская.

11 комментариев:

  1. Да, очень душевно. И как здорово, что у вас есть свой семейный доктор!)))

    ОтветитьУдалить
  2. сложная композиция, интересная!
    и спасибо за колдовство от Challenge-km-shop! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, как приятно видеть большую дружную семью, вы такие красивые! Молодец, семейный коллаж удался!
    Но если хочешь немного критики, то я бы чуть-чуть всю композицию приподняла. Думаю, в данном случае допустимо было разместить все в центре :) Сейчас уже не поднять, но можно 1 см сверху и 1 см справа обрезать. Только тапки не бросай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, Спасибо! Ну, что ты, какие тапки)) Я думаю ты действительно права, нудно было в центре композицию делать. Я сначала так и думала, а потом решила сбоку надпись добавить, а она там как-то выбивалась, и я ее к общей куче приклеила.

      Удалить
  4. Какая волшебная страничка! А строки...
    Ирочки, Вы - волшебница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Приятно видеть у меня в гостях))

      Удалить
  5. Красиво!!! Душевно, Спасибо что творите со "Свободным творчество"

    ОтветитьУдалить

Не стесняйтесь критиковать! Конструктивная критика помогает мне расти!